Brillantarmbanduhr
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Ankerwerk, umgearbeitete Taschenuhr, Gehäusenr. 149027, Durchmesser ca. 24 mm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 26,7 g, Etui, Band beschädigt, angelaufen øGU
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.10.2015 - 14:24
- Startpreis:
Brillantarmbanduhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 29.10.2015 - 14:24 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |